Новости, акции

Подписаться на RSS
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 За все время

Паркетные масла TM Bormawachs теперь можно наносить промышленным способом с помощью вальцов

Все большее количество потребителей используют в совей работе промышленный способ нанесения паркетных масел с помощью вальцовых машин.

Паркетные масла PARQUETOIL, ECOPREMIUMPARQUETOIL и HIGHSOLIDECOPREMIUMPARQUETOIL могут наноситься на автоматических линиях обычными вальцами твёрдостью 24 - 40 шор (таких же, как и для нанесения грунтов и лаков УФ-отверждения).

Новые винтажные краски Shabby Kreide FarbeМебель в стиле Прованс высоко ценится за создание атмосферы спокойствия и безмятежности. Натуральные материалы, простота форм, пастельные тона, цветочный орнамент, роспись стен, плетеные и кованые элементы, состаренная, будто покрытая налетом времени мебель – основные стилеобразующие элементы. Часто используется несколько

Новый материал ТМ Sayerlack Hydrogold для экстерьеровПродукты предназначены для отделки хвойных, твердолиственных пород древесины. В линейку входят пропитки, лаки и грунты для дерева — в общей сложности шесть продуктов.

Засорилось окрасочное оборудование?

Не беда! Средства для очистки ХТ 901 (для ЛКМ на растворителе) и ХА 4060 (для водоразбавимых ЛКМ) помогут восстановить работоспособность Вашего оборудования.

Мягкие воски по каталогу RALВ продаже появились мягкие воски торговой марки Borma Wachs по цветовому каталогу RAL! Спешите заказывать!

Масло для столешниц Hard Top OilЕго уникальная формула обеспечивает устойчивость покрытия к образованию царапин и загрязнений (вода, спирт, кофе, вино). Легко очищается и реставрируется!

Адгезионные грунты для ПВХ-плёнок Грунты «2 в 1» TUL 7151 (полиуретановый) и TUL 3182 (акриловый) одновременно обеспечивают отличную адгезию к стандартным ПВХ-плёнкам и меламиновой бумаге и наполняющие свойства покрытия, как обычный грунт.

Высокоглянцевый лак УФ-отверждения с возможностью полировки. RLO 3210/00 – это высокоглянцевый лак УФ-отверждения, не содержащий стирол. Материал можно наносить вручную, выдержать 15-20 минут на обычном воздухе, а затем высушить под УФ-лампами. Через 1-2 часа покрытие можно полировать.

Глянцевый лак для лазерных вальцов. RLS 2965/00 – высокоглянцевый прозрачный акриловый лак УФ-отверждения, предназначенный для нанесения вальцами с насечками с применением преднагревателя. Для такого способа нанесения этот материал позволяет получать очень гладкую поверхность.