Новости, акции

Подписаться на RSS
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 За все время


Новинки RoxelPro

Пластиковые палочки для размешивания краски - размер 20 и 29 см, для перемешивания различных материалов: красок, грунтов, наполнителей и иных лакокрасочных материалов. 

Набор аппликаторов с микрокисточкой - для мелкого ремонта, тонкие 1.5 мм

Штрих-корректор - ёмкости для краски, с кисточкой, крышкой и шариком.


Быстросъёмный лепестковый круг ROXTOP

Новинка в линейке абразивных материалов RoxelPro для авторемонта - Быстросъемные лепестковые круги ROXTOP 50мм.

Быстросъемные гибкие зачистные шлифовальные мини-диски используются для быстрого снятия старой краски, ржавчины, зачистки сварных швов и т.д. За счёт использования абразивного зерна корунда циркония, которое способно к самозатачиванию, диски обладают высокой износостойкостью и скоростью работы. При шлифовании формируют однородный профиль поверхности. Система крепления QCD – установка и съём с помощью нейлонового резьбового соединения.


Фибровые шлифовальные круги ROXTOP, цирконат

Линейка фибровых шлифовальных кругов от RoxelPro пополнилась: Фибровый шлифовальный круг ROXTOP 125х22 мм, цирконат и Фибровый шлифовальный круг ROXTOP 180х22 мм, цирконат

Абразивный материал:  Циркониевый корунд

Зернистость Р36, P40, Р60, Р80

Обрабатываемые материалы: Сталь и нержавеющая сталь (INOX)

Уважаемые партнеры,
с радостью сообщаем Вам, что у нас в ассортименте появилось новое масло - ДЛЯ ДВЕРЕЙ "3060 Масло Бесцветное, шелковисто-матовое 1 л для дверей Door Oil".

Фасовка 1 литр.

Состав аналогичен маслу с твердым воском Hartwachs-Öl Original.

Розничная цена 63 евро/1литр.

Расход в 2 слоя на 12м2.

Сейчас стало очень модно следить за своей внешностью, поддерживая себя в идеальном состоянии, несмотря на возраст. На этот раз речь пойдет о продлении срока службы древесины, независимо от ваших навыков и умении в реставрации.