Новости, акции

Подписаться на RSS

Золочение - искусство или доступная роскошь?Из Египта данная технология распространилась в Грецию, затем в Рим, где были изобретены также несколько технологий по нанесению золотого листа на мрамор, ткань, кожу и стекло. В Эпоху зарождения Христианства были разработаны характерные для религии технологии золочения, и само искусство получило большое распространение, в основном благодаря популярности иконописи. Золото представлено на основном фоне

Экономьте на стоимости ЛКМ, но не на качестве!


Предлагаем Вашему вниманию белую полиуретановую эмаль TZ 9925/BB.

Обладая теми же физико-химическими свойствами, она на 20% дешевле TZ 8825/A1.

Паркетные масла TM Bormawachs теперь можно наносить промышленным способом с помощью вальцов

Все большее количество потребителей используют в совей работе промышленный способ нанесения паркетных масел с помощью вальцовых машин.

Паркетные масла PARQUETOIL, ECOPREMIUMPARQUETOIL и HIGHSOLIDECOPREMIUMPARQUETOIL могут наноситься на автоматических линиях обычными вальцами твёрдостью 24 - 40 шор (таких же, как и для нанесения грунтов и лаков УФ-отверждения).

Новые винтажные краски Shabby Kreide FarbeМебель в стиле Прованс высоко ценится за создание атмосферы спокойствия и безмятежности. Натуральные материалы, простота форм, пастельные тона, цветочный орнамент, роспись стен, плетеные и кованые элементы, состаренная, будто покрытая налетом времени мебель – основные стилеобразующие элементы. Часто используется несколько

Новый материал ТМ Sayerlack Hydrogold для экстерьеровПродукты предназначены для отделки хвойных, твердолиственных пород древесины. В линейку входят пропитки, лаки и грунты для дерева — в общей сложности шесть продуктов.