Новости, акции

WOOD FLOORS? BORMA COLOROIL!

WOOD FLOORS? BORMA COLOROIL!

Однажды, Генри Форда спросили, каких цветов планируется выпуск новой модели автомобиля «Форд-Т». И тут в историю вошел его знаменитый афоризм: «Неважно, в какой цвет покрашена машина, главное, чтобы это был черный цвет».

Аналогично, до недавнего времени, каждый из нас, выбирая деревянный паркет в свой дом, заботился преимущественно о типе и качестве древесины, и только во вторую очередь о его оттенке.

Времена меняются, так же как и знаменитая «Модель ФОРД Т» с течением времени приобрела различные цвета и оттенки (необходимо отметить, что она была распродана тиражом 15 миллионов экземпляров), так же и деревянный паркет постоянно обновляет свою цветовую гамму, удовлетворяя потребности и желания самых искушенных дизайнеров.

Компания BORMAWACHS всегда очень чувствительна к требованиям рынка. В этом смысле, BORMAWACHS предлагает новые продукты и стремится удовлетворить потребности самых требовательных домашних дизайнеров.

СOLOROIL BASECOAT Грунтовочное масло для внутреннего и наружного применения

Смесь высококачественных масел, рекомендуется для промышленной отделки древесины, когда необходимо достичь мягкости и гладкости древесины. Материал готов к применению. Масло можно наносить в качестве грунтовки. В этом случае в качестве финиша используется пчелиный воск Holzwachs.

Готовая к использованию смесь эффективно защищает поверхность любого вида необработанной древесины на протяжении длительного периода времени. Материал глубоко проникает и хорошо впитывается в поверхность древесины, предоставляя первичную защиту. Благодаря наличию УФ-фильтров и других добавок для защиты от разрушающих факторов, гарантирует прекрасную защиту в качестве финишной обработки. Для наружного применения рекомендуется использовать в сочетании с воском Holzwacks Lasur и датским маслом Decking oil, тиксотропным лаком TOP GEL TIXO, для интерьеров применяется с ассортиментом серии Parquet Оil или Eco premium Parquet Oil.

Нанесение: при помощи кисти или мягкой ткани

Расход: 1 л на 12-16 кв.м. в зависимости от типа древесины.


Время сушки: 4-6 часов при температуре 20 С.

Состаривающий состав для древесины Holz Antix 2008 + Щелочной раствор для твердых пород дерева HARD WOOD LYЕ

Готовое к применению связующее, которое помогает достичь эффекта старения. При нанесении на древесину, богатую танином (дуб, лиственница), оно позволяет легко создать эффект состаренной деревянной поверхности. Идеально для дальнейшей обработки поверхности маслами. На водной основе.

Рекомендуемая температура хранения: + 5°C / + 30°C

Способ применения:

Нанесите непосредственно на окрашиваемую поверхность с помощью кисти или мягкой ткани. Затем оставьте на 6-8 часов до полного высыхания поверхности. Отшлифуйте поверхность зерном 220-240 перед последующим нанесением масла или краски. Перед финишной обработкой маслами и восками Борма, убедитесь, что поверхность полностью просохла.

Обратите особое внимание, что в течение периода действия состаривающего состава для древесины Holz Antix 2008 окрашиваемая поверхность может значительно измениться. Кроме того, результат может быть различным на разных видах древесины и на разных участках. Это связано с тем, что материал стимулирует преждевременный процесс старения натурального дерева.



VINTAGE SPECIAL EFFECTS - ANTIQUE LOOK

Специальные эффекты старения – Создание винтажного стиля


Древесина является бесценным материалом на протяжении веков, придавая ей различные оттенки, вы тем самым обогащаете ее, делаете уникальной для каждого конкретного случая применения.

Уточните технологию отделки у своего менеджера.

B.P.S. s.r.l. - Via E. Fermi 17 - 30020 Torre di Mosto (VE) Italy - Tel. +39 0421 951900 - www.bormawachs.com