Новости, акции

Exterior Cleaning Очищение древесины для наружных работ

Exterior Cleaning Очищение древесины для наружных работ


Прошу Вас ответить на очень простой вопрос: кто лучше эксплуатирует наши собственные машины, как не мы сами? Нам бы очень хотелось всегда видеть их чистыми, блестящими, ухоженными как и красивую женщину, которую всегда не стыдно показать друзьям. Тем не менее, как только небольшое загрязнению наносит ущерб сверкающему имиджу вашего авто, мы тут же спешим на мойку для восстановления ее великолепия. И как только нам возвращают нашу машину после сушки, мы восторженно смотрим на нее аналогично взгляду, который мы дарим ребенку, только что принявшему ванну: с гордостью и любовью. Теперь у нас есть возможность проявить подобное отношение к нашей садовой мебели или декингу у бассейна, неважно какой величины у вас бассейн: чуть больше обычной важны или такой же как и Олимпийский. Или открыть окно в летний сад с чувством гордости и собственного удовлетворения! Так как наш общий друг, Дерево, требует не меньше внимания и бережного отношения, чем наша машина. За древесиной необходимо ухаживать даже больше, чем за машиной.

На самом деле, если сравнивать металл (материал из которого сделана машина) он становится инертным, в то время как древесина - это живой материал, который продолжает жить после окончания работы над изделием, и чем бережнее наш уход тем дольше будет срок службы изделия.

Собственно говоря, уход за вашими деревянными конструкциями в саду не сложен, и при помощи простых действий можно заслужить то уважение и удовлетворение, которое мы испытываем, демонстрируя свой сад друзьям. Материалы компании BORMAWACHS призваны помочь вам в этом. Чтобы защитить и обновить нашего Друга, Древесину, а также для повышения нашей собственной самооценки, словно художники, которые при помощи простых действий, помогают поддерживать древесину год за годом.


Материалы такие как, BORMA NO GREY, средство для возвращения древесине ее естественного оттенка, которое мы используем для нашей садовой мебели или беседки, или Очиститель для древесины WOOD CLEANER для очищения и восстановления древесины одновременно.


EXTRA STRONG WOOD CLEANER

Интенсивный очиститель для древесины на водной основе для наружных работ. Однокомпонентный. Специально предназначен для экзотических пород древесины. Идеален для очищения напольных покрытий, настилов, сайдинга. Показан к применению, если на обрабатываемой поверхности частично присутствуют остатки старой краски или лака, где обычные очистители не справляются .

Рекомендуемая температура хранения: + 5°C / + 30°C




WOOD CLEANER

Очиститель для древесины на водной основе, предназначен для возвращения древесине ее естественного оттенка. С небольшим содержанием кислот, позволяют удалить загрязнения с неровной поверхности и грязь , серость, появившуюся вследствие атмосферных воздействий на дерево. Специально разработан для экзотических пород древесины, идеален для очищения напольных покрытий, садовой мебели, покрытий у бассейнов, сайдинга.

Можно наносить вручную или машиной, требует смывания водой



  • Рекомендуемая температура хранения: + 5°C / + 30°C





BORMA NO GREY

Средство для восстановления цвета древесины на водной основе предназначен для возвращения древесине её естественного оттенка. Удаляет серость, появившуюся вследствие атмосферных воздействий на дерево. Подходит для настилов, садовой мебели, заборов, сайдинга. Можно наносить вручную или механическим способом, требует смывания водой.

Рекомендуемая температура хранения: + 5°C / + 30°C



  • Для применения в атмосферных условиях.





DECK SOAP

Моющее средство на водной основе, для всех видов напольных покрытий, разработано специально для применения на улице. Рекомендуется для регулярного очищения террас, заборов, садовой мебели (окрашенной или покрытой маслом). Ph Нейтрально, обладают приятным запахом. Позволяет эффективно удалить следы грязи и жира, не повреждая масляное покрытие.

Рекомендуемая температура хранения: + 5°C / + 30°C


Вне всяких сомнений ваша машина будет ревновать вас к вашим деревянным изделиям, настолько красивые они становятся. С другой стороны, ваша семья станет счастливее наблюдая за тем, что вы дали новую жизнь своему другу, Дереву.