Новости, акции

Профессиональная косметика для реставрации

Профессиональная косметика для реставрации

Представьте, что путешествуя на автомобиле вы поцарапали дверь кустами у дороги. Исследовав поврежденный участок,участок, вы обнаружили большую прямую царапину, ориентировочно 10 см длиной.

Ваши действия:



  1. Вы сразу же обратитесь с автосервис, затем возьмете кредит в банке и оплатите счет.
  2. Вы сразу же поедете в магазин, приобретете специальный набор для реставрации дефектов, потратив при этом несколько Евро; ваша дверь при этом будет выглядеть как новая. А ваша жена будет поражена, увидев что вы способны сделать что-то своими руками.



Мы назвали это разбором "типичной ситуации" т.е. ситуации, не требующей ответа, так как едва ли найдется много желающих выбрать первый ответ.

Кроме того, использую линейку продукции BORMAWACHS, т.е. специальные мягкие воски и ретуширующие карандаши, можно очень легко и быстро, самое главное экономично, эффективно и надежно отреставрировать небольшие повреждения на деревянных поверхностях.

Просто поверьте в это и не сомневайтесь.
При помощи мягких восков BORNAWACHS, очень легкими в нанесении и доступными в большом многообразии цветов каждый может восстановить поврежденное тонированное покрытие (сколы, царапины).

Применяя ретуширующие карандаши с морилками COLOUR EDGES PENS которые также доступны в большом многообразии цветов, процесс реставрации / заделки дефекта может быть удачно завершен.



HOLZ PROFIX

Ретуширующий карандаш с морилкой BORMA PROFIX подкрашивает поверхность, оставляет структуру древесины видимой. Благодаря специальному наконечнику , имитирующую натуральную кисть идеально подходит для реставрации профильных и угловых поверхностей.

- Совместим в любыми видами отделочных покрытий.
- Алюминиевые корпус обеспечивает длительное гарантированное хранение
- Специальный колпачек /наконечник позволяет экономный расход материала.




>Цветовая карта Holz Profix



STUCCORAPIDO - Soft Wax Filler
При помощи мягких восков STUCCORAPIDO (воскового порозаполнителя) вы сможете быстро и эффективно устранить все дефекты деревянной поверхности (трещины, сколы).

Если вы не найдете нужного оттенка воска среди ассортимента цветов, вы можете расплавить и смешать разные цвета между собой.

Отреставрированные участки поверхности сохраняют консистенцию / плотность и цвет с течением времени, в независимости от количество нанесенного материала. Затем поверхность можно перекрыть лаком.


> Цветовая карта мягких восков Stuccorapido

Легкий ремонт царапин, трещин сколов - при помощи продукции BORMAWACHS просто и доступно!