Новости, акции

Материалы для обработки оконных рам

Дом со смеющимися окнами

Это название Итальянского фильма ужасов, 1976 года режиссёра Пупи Авати.

Какая взаимосвязь между данной статьей и этим фильмом? Все довольно просто. Оконные рамы, если оставить их без внимания и ухода, очень быстро потеряют свой вид и привлекательность. Напротив, перефразируя это прекрасный (и к сожалению, забытый всеми фильм) мы с уверенностью можем сказать, что очень многие оконные рамы нуждаются в уходе и обновлении. Оконные рамы из фильма выглядели ветхими и разрушенными, со следами старой облупившейся краски, пыльными и грязными, все это привело к печальному исходу. Не выглядит слишком устрашающе? К счастью, существуют материалы, которые могут сделать из фильма ужасов прекрасную комедию, при помощи несложных манипуляций.

Конечно, новые окна должны хорошо выглядеть, но важно, чтобы и уход за ними был необременителен. Современные деревянные и металлопластиковые окна не доставят особых хлопот во время ухода за ними благодаря гладкой поверхности и эластичным, не подверженным старению уплотнениям. Тем не менее, чтобы гладкие поверхности окна долго сохраняли свои свойства, советуем обратить внимание на следующие рекомендации, которые помогут вам.

Чистка от пыли и грязи поверхности коробок и створок изделий осуществляется влажной ветошью. При удалении загрязнений не рекомендуется использовать абразивные чистящие пасты и эмульсии, а также растворители, такие как ацетон или бензин. Для ухода за окнами можно использовать привычные в домашнем хозяйстве чистящие и моющие средства, просто теплый мыльный раствор. Лучше всего для этих целей подходит специальный очищающий состав, входящий в комплект по уходу за окнами. Обязательна очистка всех дренажных отверстий от пыли и грязи, мешающей нормальному оттоку влаги.





NEUTRAL SOAP WATER FOR FIXTURES

НЕЙТРАЛЬНОЕ ОЧИЩА ЮЩЕЕ СРЕДСТВО ДЛЯ ОКОННЫХ РАМ

На основе кедрового эфирного масла. Идеальное решение для ежедневного ухода за оконными рамами, а также всех типов деревянных поверхностей снаружи помещений. Экологичный, мягко очищает все типы окрашенной/обработанной лаком древесины, полностью удаляя любые загрязнения (пятна, пыль, грязь). Благодаря насыщенному содержанию натуральных масел, придает приятный аромат натурального кедра обработанным поверхностям

Чистку рекомендуется осуществлять щёткой с пластмассовой щетиной. После очистки поверхности рам рекомендуется нанести специальный защитный полирующий состав, дополнительно защищающий профиль от сильного загрязнения, погодных воздействий и действия ультрафиолета.





WATER BASED REFRESHER FOR WINDOW

Восстанавливающее масло для оконных рам на водной основе

Представляет собой дисперсию акриловых смол, растворенных в воде, специально для правильного ухода за оконными рамами. При сезонном нанесении позволяет продлить срок службы финишного слоя, питает и укрепляет блеск старого лака. Без запаха, обладает хорошей растекаемостью, легко наносится. Может быть нанесен на покрытия как на водной, так и акриловой основе.

После очистки поверхностей коробок и створок необходимо обработать их специальным составом, защищающим окна от грязи, пыли, ультрафиолетового излучения и других негативных воздействий. Составы эти выполняют функцию, аналогичную полироли для мебели – после их применения поверхности профилей выглядят как новые.





REGENERATING OIL FOR
WINDOWS FRAMES

Восстанавливающее масло для оконных рам


Представляет собой смесь натуральных масел и смол, которые идеально подходят для ухода за оконными рамами. Масло подходит для восстановления и защиты естественной красоты деревянных поверхностей, окон, дверей, балок, независимо от того, что было нанесено ранее, масло или лак. Достаточно нанести материал раз в год, чтобы продлить срок службы деревянных изделий.

Регулярно соблюдая эти нехитрые рекомендации, вы надолго сохраните тепло, комфорт и радость, которые подарят вам ваши новые окна.

Наши оконные рамы это наследие, настолько ценное, чтобы сыграть в качестве главных героев в фильме ужасов. Даже если в вышеупомянутом фильме окна были "смеющимися", как мы можем позволить им плакать?? Так или иначе, проявляя любовь и заботу о нашем друге, Древесине, а также прикладывая небольшие усилия, мы сможем заставить наши окна быть смеющимися на протяжении многих лет. Соответственно, вместе с окнами, улыбнется и наш дом. И эта забота и любовь принесет нам радость, которую мы все заслужили.