Новости, акции

WOOD RESTORING TOUCH-UP Восстановление древесины / Заделка дефектов

WOOD RESTORING TOUCH-UP Восстановление древесины / Заделка дефектов

Помните фильм режиссера Роберта Земекиса популярное много лет назад, "Смерть ей к лицу". Где с помощью набора изощренных методов Мерил Стрип и Голди Хоуэн прошли сквозь бессмертие и в конце полностью разбились, упав с высоты своих высоких каблуков? В настоящее время все больше инновационных материалов и пластическая хирургия помогают нам продлить молодость. В любом случае, средства, которые мы тратим на стилистов и врачей, в то время как покупаем эти чудесные сыворотки или отдаем пластическим хирургам, полностью компенсируются удовлетворением, которое мы получаем, когда чувствуем себя абсолютно счастливыми от результата всех этих процедур.

И последнее, но не менее важное, эти расходы помогают нашей экономике развиваться. Без сомнений, это помогает продлить их жизни, если не сделать их вечными. И с гораздо меньшим бюджетом. Устранить небольшие дефекты с поверхности простым и экономичным способом. Наша мебель ежедневно подвергается стрессу, что провоцирует постепенный износ, небольшие повреждения. Причем, не только на деревянных поверхностях, но и ламинированных и пластиковых, например более устойчивых, таких какFormica© или иных синтетических. Таким образом, можно выступить в роли "пластических хирургов" и быстро и эффективно поработать над "возрастными изменениями" и "мимическими морщинками".

HOLZMARKER BORMA - простое и идеальное решение для устранения мелких дефектов с деревянной поверхности


Идеален для устранения дефектов на деревянных, ламинированных и пластиковых поверхностях. Незаменим при исправлении дефекта прошлифовки на кромках мебельных фасадов. В основе продукта лежит быстросохнущая эмаль, которая отличается устойчивостью к воздействию влаги и моющих средств. Специальный внутренний клапан гарантирует неизменное качество со временем и светостойкие цвета. Ариловая эмаль, которая лежит в основе продукта, совместима как с лаками на водной основе, так и на основе растворителей. Все это помогает избежать подтеков, которые могут образовываться при устранения дефектов на поверхности, например, при помощи кисти.


> Цветовая карта ретуширующих маркеров Holzmarker


При наличии больших дефектов на поверхности например, глубокие царапины, вмятины и т.д. рекомендуется использовать другой материал BORMA по реставрации - твердый воскHARTWACHS. Данный материал применяется при помощи плавителя, газового или электрического, что является незаменимыми инструментами для реставратора. Позволяет заделать глубокие царапины, углы и т.д. чтобы подготовить поверхность к дальнейшей реставрации, просто, доступно, эффективно.







HARTWACHS - Melting Hard Stick
Для реставрации дефектов на изделиях с высокими требованиями по износостойкости, для восстановления углов фасадов. Для деревянных, синтетических и ламинированных поверхностей. Для применения внутри помещений. Температура кипения 95 С. В ассортименте 90 высокостойких цветов. Материал совместим с любым типом покрытий.




> Цветовая карта твердых восков Hartwachs


Как вы можете убедиться, невозможно обратить молодость в вечное, также как и нашего друга, Древесину. Человечеству необходимо смириться с тем, чтобы прожить жизнь в разных возрастах, делая все возможное чтобы избежать преждевременного старения. С другой стороны, прилагая намного меньше усилий и средств, мы можем продлить срок службы нашему другу, древесине, одновременно избавив его от морщин и предоставляя ему вечную молодость.